Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
hosting menu left
hosting menu right

top of hosting header
hosting servers box banner
hosting plan ico 1 Добро пожаловать!
  • Мы с разных школ сюда пришли и все мы очень разные. Мы добрых здесь друзей нашли, дела разнообразные
hosting plan ico 2 На сайте
  • Информация об учреждении
  • Объединения (Кружки)
  • Педагоги и воспитанники
  • Проводимые мероприятия
  • Результаты и достижения
  • Обсуждения актуальных тем


bottom of hosting header
website hosting main area top
Баннер
Белая ладья
20.03.2015 21:35

Шахматная игра одно из самых уникальных и загадочных явлений в человеческой культуре, прекрасное занятие, которое развивает интеллектуальные способности, умение сконцентрировать внимание, укрепляет психологическую и физическую выносливость. Все эти качества в большей степени начинают вырабатываться в раннем детском возрасте в шахматных кружках, личном занятии дома вместе со своими родителями, особенно на соревновательном уровне, таких например как Всероссийские шахматные соревнования "Белая Ладья".
С этой целью в Центре детского (юношеского) технического творчества с 12.03.2015 по 17.03.2015 года прошел 2 этап соревнований по шахматам "Белая Ладья" среди общеобразовательных учреждений г. Волжска. Соревнование оценивались в командном зачете. Возраст участников 2001 г.р. и моложе (команда по 4 человека от школы - 3 мальчика, 1 девочка). В соревнованиях участвовало   6 команд: школа-интернат, школа № 5 (с углубленным изучением отдельных предметов) - 1,2 сборные, школа №6, школа № 7 (лицей), школа №9 и школа №10. По результатам командных соревнований места распределились следующим образом:
1 место - команда школы №5 (с углубленным изучением отдельных предметов) сборная вторая
2 место - команда Волжского городского лицея.
3 место - команда школы № 5 (с углубленным изучением отдельных предметов) сборная первая Победители награждены дипломами и грамотами.
В финальном соревновании, который пройдет в конце марта г. Йошкар-Ола, примут участие две команды; школа №5 (с углубленным изучением отдельных предметов) вторая сборная и школа №7 (лицей). А также примет участие самый юный шахматист Борисов Р., занявший 1 место на второй доске в командном зачете за школу №5 (с углубленным изучением отдельных предметов). Следующие городские соревнования пройдут в середине апреля на личное первенство среди школьников общеобразовательных и дошкольных учреждений (не ниже 3 разряда) по быстрым                               шахматам. Положение разрабатывается по мере поступлений предварительных заявок от учреждений. Наши координаты: МОУ ДОД ЦД (Ю) Т.Т т. 89278727005 А. М. Зантимиров

 

Навигатор сайта


website hosting main area bottom

Екатерина Григорьева (МУДО "ЦТТ" г.Волжска)