Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
hosting menu left
hosting menu right

top of hosting header
hosting servers box banner
hosting plan ico 1 Добро пожаловать!
  • Мы с разных школ сюда пришли и все мы очень разные. Мы добрых здесь друзей нашли, дела разнообразные
hosting plan ico 2 На сайте
  • Информация об учреждении
  • Объединения (Кружки)
  • Педагоги и воспитанники
  • Проводимые мероприятия
  • Результаты и достижения
  • Обсуждения актуальных тем


bottom of hosting header
website hosting main area top

Поиск

Баннер
Новости ИЮНЬ 2022

2 июля 2022 года наши курсанты с Центра Патриотического Воспитания КВТ "Защитник", под руководством инструктора по Парашютной подготовки в объединении "Юный ПАРАШЮТИСТ" Кушакова Александра Сергеевича совершили первый прыжок с парашютом "Юниор" с ан 2.

Подготовка была у нас в городе Волжск по адресу ул. Коммунистическая 1(бывшая 5 школа) и так же была и на базе ДОСААФ вг. Йошкар - Ола на аэродроме.

Теперь стало парашютистов в клубе больше, на этом не заканчиваем и продолжаем дальше набирать желающих на эту незабываемое ощущение с Прыжка с парашютом.

После отличного приземления и сбора на аэродроме ,курсантов встретил инструктор ЦПВ Сафиуллин Булат Федридович совместно с парашютистами аэродрома посвятили в парашютистов, а так же выдали значки за первый прыжок.

От лица ЦПВ поздравляем курсантов с их Первым прыжком. Ура...

А ты совершал прыжки с парашютом, нет, то пиши и мы подберём группу для совместной поездки, запланирован прыжок в конце июля, может раньше.

 


Вот и подошла к концу наша летняя досуговая программа «Вокруг света за одно лето!»

Это был супер насыщенный день!

Вместо привычных всем уже мастер классов ребята весь день играли, репетировали свои визитные карточки, и все с нетерпением ждали концерта и всеми уже полюбившуюся «Ярмарку чудес». Видео.

 


22 июня ровно в 4 часа...

22 июня – одна из самых трагичных дат в нашей истории – День памяти и скорби. В этот день 81 год назад началась Великая Отечественная война.

Наши педагоги и воспитанники Центра Технического Творчества ежегодно в этот день приходят к Вечному огню чтобы почтить минутой молчания память о тех, кто стал жертвой той... самой страшной.. войны

 


24 июня в Центре Технического Творчества состоялась Креативная сессия «Я в деле»

Программа «Я в деле» - это ĸомплеĸс мероприятий и образовательных ĸурсов по предпринимательству и наставничеству. Главная цель программы - дать возможность молодым людям овладеть предпринимательсĸой грамотностью.

Программа реализуется в 60 регионах страны и состоит из комплекса образовательных курсов, практик и мероприятий, целью которых является развитие предпринимательской грамотности среди молодёжи.

Участники программы сразу погружаются в предпринимательскую среду, в которой находятся федеральные и региональные эксперты практики и тысячи единомышленников. Здесь можно найти ответ на все интересующие вопросы.

 


Выставка «Без срока давности» теперь в Волжске!

Вчера в городе Волжске прошло торжественное открытие выставки «Без срока давности. Суды истории», созданной Поисковым движением России в рамках одноименного проекта «Без срока давности».

Презентовал выставку документов и провёл первую обзорную экскурсию по ней опытный боец СПО «Воскресение» Юрий Иванов.

В мероприятии приняла участие Лидия Батюкова, министр молодёжной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, волонтеры Волжского центра добровольчества и бойцы поискового отряда «Защитник».

 


ВНИМАНИЕ!!!

 


20 июня команда Центра Технического творчества вернулась с LXI Республиканского туристского слета обучающихся.

В этот раз у них было много тренировочных занятий и соревнований.

Ребята привезли с собой целый багаж знаний и побед!

 


Воспитанники объединения "Радиоспорт" под чутким руководством Балмушева Энвера Мухаметзарифовича собрали своими руками первый робот на пульте управления. Видео.


«Горжусь тобой, моя страна!"

С 10 - 15 июня 2022 года прошел Всероссийский конкурс

Педагог дополнительного образования Белоусова Ирина Валентиновна совместно с воспитанниками группы "Художественное конструирование" приняли участие и заняли призовые места.

 


16 июня продолжаем очередные состязания в LXI республиканском туристком слёте обучающихся .

Отъезд был в 8 часов утра и мы прибыли ДОЛ "Сосновая роща".Быстро развернули лагерь,сварили вкусный обед и после отдыха проводили тренировку по виду :"Дистанция пешеходная"

Участвовали впервые в соревнованиях по виду"парковое спортивное ориентирование-эстафета", и закончился день вечером знакомств...


Сегодня 16 июня мы проводили Нашу команду на LXI республиканский туристский слёт обучающихся, который будет проходить с 16 - 20 июня на базе УТБ «Сосновая роща» под руководством педагога дополнительного образования Кушакова Алексея Сергеевича.

В первый же день их уже ждали тренировочные занятия и соревнования

Пожелаем ребятам Победы!

 

Навигатор сайта


website hosting main area bottom

Екатерина Григорьева (МУДО "ЦТТ" г.Волжска)