Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
hosting menu left
hosting menu right

top of hosting header
hosting servers box banner
hosting plan ico 1 Добро пожаловать!
  • Мы с разных школ сюда пришли и все мы очень разные. Мы добрых здесь друзей нашли, дела разнообразные
hosting plan ico 2 На сайте
  • Информация об учреждении
  • Объединения (Кружки)
  • Педагоги и воспитанники
  • Проводимые мероприятия
  • Результаты и достижения
  • Обсуждения актуальных тем


bottom of hosting header
website hosting main area top
Баннер
Необходимо пройти регистрацию.

В республике Марий Эл реализуется комплекс мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка». Одним из значимых мероприятий является старт Навигатора дополнительного образования Республики Марий Эл, который в первую очередь является помощником для родителей при выборе кружков, творческих объединений и секций для своих детей. Здесь они смогут ознакомиться со всеми программами, предлагаемыми образовательными организациями нашей республики, а также не выходя из дома подать заявку на занятия. Возможности Навигатора дополнительного образования обширны.
 Для руководителей навигатор - эффективный инструмент мониторинга сферы дополнительного образования детей. Автоматизированная система Навигатора позволит наиболее эффективного осуществлять работу в данной сфере на уровне всей республики.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ОПЕРАТИВНО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ И ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ, КОТОРЫЕ ВЫБРАЛИ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ (ССЫЛКА НА ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ)!

! ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОРОЛИК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (на примере города Йошкар-Олы) - https://yadi.sk/i/RdRWEV1NPMY4cA

Для зачисления обучающихся на занятия по дополнительным общеобразовательным программам на 2020 – 2021 учебный год, родителям (законным представителям) НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ» (далее – Навигатор https://р12.навигатор.дети), пройдя по ССЫЛКЕ и заполнив следующие обязательные поля:

·                · муниципальное образование (выбирается из списка: Г.ВОЛЖСК) по месту проживания;

·                · Ф.И.О (родителя)

·                · номер мобильного телефона;

·                · действующий адрес электронной почты;

·                · пароль (формируется самостоятельно).

Обращаем внимание на важность правильного и корректного ввода личных данных, адреса электронной почты, так как в дальнейшем, именно на указанный адрес, будут приходить уведомления от Навигатора, а также данные для восстановления пароля, в случае его утери и запроса на восстановление. Далее следует ознакомиться с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности, выразить своё согласие с документом, поставив отметку в виде в соответствующее поле (выразить согласие на обработку персональных данных).

После заполнения регистрационной формы и нажатия кнопки «зарегистрироваться» на указанный адрес электронной почты будет направлено системное сообщение от отдела поддержки Навигатора для подтверждения электронного адреса. Необходимо пройти по ссылке, указанной в письме, для получения полных прав для работы с системой. Процесс подтверждения регистрации обязателен! Итогом регистрации в Навигаторе является предоставление доступа в личный кабинет родителям (законным представителям).

После регистрации необходимо внести данные на детей в возрасте от 5 до 18 лет. Потом из каталога программ выбрать программу и писаться на обучение.

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ для родителей (ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ)!

 

Навигатор сайта


website hosting main area bottom

Екатерина Григорьева (МУДО "ЦТТ" г.Волжска)