hosting menu left
hosting menu right

top of hosting header
hosting servers box banner
hosting plan ico 1 Добро пожаловать!
  • Мы с разных школ сюда пришли И все мы очень разные. Мы добрых здесь друзей нашли, Дела разнообразные
hosting plan ico 2 На сайте
  • Информация об учреждении
  • Объединения (Кружки)
  • Педагоги и воспитанники
  • Проводимые мероприятия
  • Результаты и достижения
  • Обсуждения актуальных тем


bottom of hosting header
website hosting main area top
Реализуемые программы

Учреждение реализует программы дополнительного образования детей по следующим направленностям: техническая, художественная, социально-педагогическая

Художественная направленность:                                                                                                                                                               

  • «Художественное конструирование» - Белоусова Ирина Валентиновна                                                    
  • «Сувениры» - Николаев Валериан Николаевич                                                                                                       
  • ИЗО Студия «Радуга» - Фритч Маргарита Васильевна                                                                
  • Студия «Калейдоскоп» - Хитева Наиля Салиховна
  • ИЗО Студия «Палитра» - ПДО Бородина Елена Петровна

Техническая направленность:                                                                                                                                

  • «Начальное техническое моделирование» - Неонилина Ирина Николаевна                                                                            
  • «Радиоспорт» - Балмушев Энвер Мухаметзарифович                                                                                        
  • «Мото» - Берестов Владимир Александрович                                                                                      
  • «Судомоделизм» - Мороз Игорь Александрович 
  • «Робототехника» - Замалутдинова Анна Андреевна                                                                                         

Социально-педагогическая направленность                                                                                                                        

  •  Клуб воинских традиций «Защитник » - Котляков Андрей Сергеевич                                                                  
  • «Туризм» – Кушаков Алексей Сергеевич
  • «Шахматы» - Мороз Игорь Александрович
  • «Добрая дорога» - Шигапов Фаиль Фарукович
  • «Музей в компьютере, компьютер в музее» - Шангараева Гузель Камильевна
 

Навигатор сайта

Объединения

website hosting main area bottom

Наталья Фещенко (ЦД(Ю)ТТ г.Волжска)